Заявка

Image CAPTCHA
Необходимо ввести цифры с картинки

Принципы работы тепловизоров BALTECH TR-01200

            Для того, чтобы наиболее точно разбираться в проблемах работы тепловизоров, необходимо иметь понятие, как работают данные системы. Особенно это касается специалистов, занимающихся термографией, так как это даст возможность ориентироваться в возможностях того или иного оборудования. 
            Уникальный в своем роде тепловизор BALTECH TR-01200 позволяет регистрировать тепловые поля объектов в температурном диапазоне от 20°С до 1200°С. Наглядность тепловой диагностики обеспечивает функция «Термограмма в фотографии».    Благодаря яркому поворотному и откидному ЖК-дисплею, автофокусу, лазерному целеуказателю и звуковому оповещению о превышении температурного порога, данную камеру можно считать лидером в своей категории. У данного устройства есть еще целый ряд преимуществ:
            - специальная индикация на термограмме позволяет определять места конденсации влаги;
            - встроенная 2-х мегапиксельная камера позволяет документировать изображения объектов, что очень важно для подготовки отчетов;
            - благодаря встроенному микрофону можно сопровождать термограммы голосовыми комментариями (до 40 сек на каждое изображение);
            - удобный пользовательский интерфейс продуман до мелочей: прибором можно управлять при помощи одной руки, а русскоязычное меню позволяет более эффективно решать практические задачи.
 

Подобные материалы

20.09.2016
Определение мест утечки тепла при помощи тепловизора

На сегодняшний день многие наши сограждане задумываются над экономией энергоресурсов. Большинство людей укладывает деньги для покупки и монтажа утеплителя, но не всегда такая работа может дать желаемый результат.

12.03.2013

            Также немаловажным критерием в выборе тепловизора является диапазон измерений температур. Пользователь должен точно знать, какие степени нагрева бывают у того или иного оборудования, включая как рабочий, так и критический режимы.

26.08.2013

Тепловизор — это устройство, отображающее инфракрасное излучение так, что оно становится видно человеческому глазу.

24.08.2013

  Люди старательно утепляют свои квартиры,  ставят качественные окна и двери,  делают теплоизоляцию потолка и стен но это никак не уменьшает расходы на отопление, которые наоборот, с каждым годом увеличиваются.

15.01.2013

Организация, которая является владельцем тепловой установки, или обладающая доверенностью, с полными полномочиями от собственника подает официально оформленную заявку, с приложенным комплектом документации. Процедура рассмотрения пакета документов производится в течение месяца.